Mapy.com (1.0.1) - en to es translation catalogue (23 entries)

en: Submit
es: Enviar

en: Language
es: Idioma

en: Yes
es: Sí

en: Date
es: Fecha

en: None
es: Ninguno

en: Custom
es: Personalizado

en: API Key
es: Clave API

en: Width
es: Ancho

en: Height
es: Alto

en: Basic
es: Básico

en: Latitude
es: Latitud

en: Longitude
es: Longitud

en: Maximum zoom
es: Zoom máximo

en: Minimum zoom
es: Zoom mínimo

en: Map type
es: Tipo de mapa

en: Top left
es: Superior izquierda

en: Top right
es: Superior derecha

en: Bottom right
es: Inferior derecha

en: Bottom left
es: Inferior izquierda

en: Loading...
es: Cargando...

en: Not configured
es: Sin configurar

en: About
es: Acerca de

en: Meta data
es: Metadatos
