Markdown (8.x-2.0-rc2) - en to ur translation catalogue (20 entries)

en: Title
ur: عنوان

en: Save configuration
ur: ترتیبات کو محفوظ کریں

en: Status
ur: حالت

en: Operations
ur: معاملات

en: Type
ur: قِسم

en: Enable
ur: فعال

en: Disable
ur: غیر فعال

en: Disabled
ur: غیر فعال

en: Enabled
ur: فعال

en: Edit
ur: تدوین

en: None
ur: کوئی بھی نہیں

en: Scheme
ur: اسکیم

en: Password
ur: کلمۂ شناخت

en: Weight
ur: وزن

en: The configuration options have been saved.
ur: کنفگریشن کے انتخابت محفوظ کرلیے گۓ ھیں۔

en: Settings
ur: ترتیبات

en: URL
ur: یو آر ایل

en: Path
ur: پاتھ

en: Configure
ur: ترتیب

en: Placeholder
ur: پلیس ہولڈر
