Markdown Exporter (8.x-1.0-rc7) - en to id translation catalogue (6 entries)

en: Title
id: Judul

en: Export
id: Ekspor

en: Content Types
id: Jenis-jenis Konten

en: Content type
id: Jenis konten

en: Created date
id: Tanggal pembuatan

en: Migration
id: Migrasi
