Markdown Exporter (8.x-1.1) - en to es translation catalogue (10 entries)

en: Title
es: Título

en: Export
es: Exportar

en: Content Types
es: Tipos de contenido

en: Content type
es: Tipo de contenido

en: Created date
es: Fecha de creación

en: Configurations
es: Configuraciones

en: Requirements
es: Requisitos

en: Migration
es: Migración

en: Synopsis
es: Sinopsis

en: -- Select --
es: --Seleccionar--
