Markdownify Content (1.1.2) - en to es translation catalogue (14 entries)

en: Top
es: Superior

en: Configure
es: Configurar

en: Bottom
es: Inferior

en: Languages
es: Idiomas

en: Allowed file extensions
es: Extensiones de archivos permitidos

en: Entity type
es: Tipo de entidad

en: Bundles
es: Paquetes

en: Allowed extensions
es: Extensiones de archivo permitidas

en: Entity Types
es: Tipos de entidad

en: No value
es: Sin valor

en: All except those selected
es: Todos excepto los seleccionados

en: The selected languages
es: Los idiomas seleccionados

en: Which languages should be indexed?
es: ¿Qué idiomas deben ser indexados?

en: Only those selected
es: Sólo los seleccionados
