Markdownify Content (1.1.2) - en to id translation catalogue (9 entries)

en: Top
id: Atas

en: Configure
id: Konfigurasi

en: Bottom
id: Dasar

en: Languages
id: Bahasa-bahasa

en: Allowed file extensions
id: Ekstensi berkas yang diperbolehkan

en: Entity type
id: Jenis Entity

en: Bundles
id: Bundel

en: Allowed extensions
id: Ekstensi diperbolehkan

en: No value
id: Kosong
