Market Wave (1.0.7) - en to es translation catalogue (25 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Title
es: Título

en: Content
es: Contenido

en: Reset
es: Restablecer

en: Image
es: Imagen

en: Breadcrumb
es: Ruta de navegación

en: Header
es: Encabezado

en: Sidebar
es: Barra lateral

en: Create new account
es: Crear nueva cuenta

en: Descriptions
es: Descripciones

en: Skip to main content
es: Pasar al contenido principal

en: Button text
es: Texto del botón

en: Primary tabs
es: Solapas principales

en: Secondary tabs
es: Solapas secundarias

en: Content Above
es: Contenido anterior

en: Content Below
es: Contenido posterior

en: Footer Bottom
es: Parte inferior del pie de página

en: Secondary menu
es: Menú secundario

en: Leave a Comment
es: Deje un comentario

en: Highlighted
es: Destacado

en: Footer Top
es: Parte superior del pie de página

en: Forgot your password?
es: ¿Ha olvidado su contraseña?

en: Primary menu
es: Menú primario

en: Submitted by @author_name on @date
es: Enviado por @author_name el @date

en: Hero (full width)
es: Cartela (a todo el ancho)
