Marketo MA (3.0.0-alpha5) - en to ru translation catalogue (33 entries)

en: Pages
ru: Страницы

en: Description
ru: Описание

en: Action
ru: Действие

en: Edit
ru: Редактировать

en: None
ru: Нет

en: Settings
ru: Настройки

en: Name
ru: Название

en: Save
ru: Сохранить

en: Form ID
ru: ID формы

en: Basic Settings
ru: Основные настройки

en: Not found
ru: Не найдено

en: Roles
ru: Роли

en: Fields
ru: Поля

en: Events
ru: Мероприятия

en: Role
ru: Роль

en: User login
ru: Вход на сайт

en: External
ru: Внешний

en: Users
ru: Пользователи

en: Display Name
ru: Отображаемое имя

en: Date/Time
ru: Дата/Время

en: Activity
ru: Активность

en: About
ru: Информация

en: Activities
ru: Мероприятия

en: Add tracking to specific pages
ru: Добавить отслеживание для отдельных страниц

en: Add tracking for specific roles
ru: Добавить отслеживание определенных ролей

en: Specify pages by using their paths. Enter one path per line. The '*' character is a wildcard. Example paths are %blog for the blog page and %blog-wildcard for every personal blog. %front is the front page.
ru: Вводите путь к каждой странице в отдельной строке. При указании пути можно использовать маску *. Например, если ввести <em>blog</em>, то действие будет распространяться только на страницу блогов, если ввести <em>blog/*</em>, то действие будет распространяться на все страницы имеющие в пути слово <em>blog</em> (страница блогов и все записи в персональных блогах). Для указания первой страницы, используйте запись %front.

en: Every page except the listed pages
ru: На всех страницах, кроме перечисленных

en: The listed pages only
ru: Только для страниц списка

en: Add to the selected roles only
ru: Добавить только для выбранных ролей

en: Add to every role except the selected ones
ru: Добавить для всех ролей, кроме выбранных

en: If none of the roles are selected, all users will be tracked. If a user has any of the roles checked, that user will be tracked (or excluded, depending on the setting above).
ru: Если не выбрано ни одной роли, то слежение будет проводиться за всеми пользователями. Если выбрана одна и более ролей, то эта роль будет отслеживаться (или убрана из отслеживания, в зависимости от настроек выше)

en: Activity Type
ru: Тип активности

en: Client Secret
ru: Пароль клиента
