Marvelous (1.0.2) - en to de translation catalogue (50 entries)

en: Title
de: Titel

en: Content
de: Inhalt

en: Description
de: Beschreibung

en: Go to previous page
de: Zur vorherigen Seite

en: Go to parent page
de: Zur übergeordneten Seite

en: Go to next page
de: Zur nächsten Seite

en: Text Color
de: Schriftfarbe

en: Background Color
de: Hintergrundfarbe

en: Page
de: Seite

en: Header
de: Kopfzeile

en: Heading
de: Überschrift

en: Up
de: Nach oben

en: Link Color
de: Link-Farbe

en: Background color
de: Hintergrundfarbe

en: URL Title
de: Titel der Verknüpfung

en: ‹ Previous
de: ‹ Zurück

en: Next ›
de: Weiter ›

en: Next page
de: Nächste Seite

en: Go to first page
de: Zur ersten Seite

en: Go to last page
de: Zur letzten Seite

en: Company Name
de: Firmenname

en: Copyright
de: Urheberrecht

en: Services
de: Dienste

en: Service
de: Dienst

en: Primary tabs
de: Primäre Reiter

en: Secondary tabs
de: Sekundäre Reiter

en: Main Navigation
de: Hauptnavigation

en: Pagination
de: Seitennummerierung

en: « First
de: « Anfang

en: Last »
de: Ende »

en: Sidebar First
de: Erste Seitenleiste

en: Current page
de: Aktuelle Seite

en: Previous page
de: Vorherige Seite

en: Footer First
de: Erste Fußzeile

en: Footer Second
de: Zweite Fußzeile

en: Twitter Link
de: Twitter-Link

en: Footer Third
de: Dritte Fußzeile

en: Footer Fourth
de: Vierte Fußzeile

en: Last page
de: Letzte Seite

en: Footer Logo
de: Logo in der Fußzeile

en: Facebook Link
de: Facebook-Link

en: Show/Hide
de: Anzeigen/Ausblenden

en: Show Social Icons
de: Social-Media-Symbole anzeigen

en: Book traversal links for
de: Links für das Blättern im Buch

en: First page
de: Erste Seite

en: Submitted by @author_name on @date
de: Gespeichert von @author_name am @date

en: Social Media Link
de: Social-Media-Link

en: Linkedin Link
de: Linkedin-Link

en: Show/Hide social media links
de: Social-Media-Links anzeigen/ausblenden

en: Go to page @key
de: Gehe zu Seite @key
