Marvelous (1.0.2) - en to es translation catalogue (38 entries)

en: Title
es: Título

en: Content
es: Contenido

en: Description
es: Descripción

en: Go to previous page
es: Ir a la página anterior

en: Go to parent page
es: Ir a la página madre

en: Go to next page
es: Ir a la página siguiente

en: Text Color
es: Color de texto

en: Background Color
es: Color de fondo

en: Page
es: Página

en: Header
es: Encabezado

en: Heading
es: Encabezado

en: Up
es: Arriba

en: Background color
es: Color de fondo

en: URL Title
es: Título de la URL

en: Community
es: Comunidad

en: ‹ Previous
es: ‹ Anterior

en: Next ›
es: Siguiente >

en: Next page
es: Siguiente página

en: Go to first page
es: Ir a la primera página

en: Go to last page
es: Ir a la última página

en: Services
es: Servicios

en: Service
es: Servicio

en: Primary tabs
es: Solapas principales

en: Secondary tabs
es: Solapas secundarias

en: Pagination
es: Paginación

en: « First
es: « Primero

en: Last »
es: Último »

en: Sidebar First
es: Primera barra lateral

en: Current page
es: Página actual

en: Previous page
es: Página anterior

en: Footer First
es: Primer pie

en: Footer Second
es: Segundo pie

en: Footer Third
es: Tercer pie

en: Last page
es: Última página

en: Book traversal links for
es: Enlaces transversales de Book para

en: First page
es: Primera página

en: Submitted by @author_name on @date
es: Enviado por @author_name el @date

en: Go to page @key
es: Ir a la página @key
