Mass Contact (8.x-1.0-alpha1) - en to es translation catalogue (32 entries)

en: Delete
es: Eliminar

en: Subject
es: Asunto

en: Send email
es: Enviar correo electrónico

en: Yes
es: Sí

en: Categories
es: Categorías

en: Message
es: Mensaje

en: Category
es: Categoría

en: Settings
es: Configuración

en: Add category
es: Añadir categoría

en: General settings
es: Ajustes generales

en: Help
es: Ayuda

en: Archive
es: Archivo

en: View
es: Ver

en: Mail
es: Correo

en: All
es: Todo(s)

en: Recipients
es: Destinatarios

en: Hourly threshold
es: Umbral horario

en: Your name
es: Su nombre

en: Role
es: Rol

en: Are you sure you want to delete %name?
es: ¿Seguro que desea borrar %name ?

en: Send yourself a copy.
es: Enviarme una copia.

en: Default sender name
es: Remitente por defecto

en: Send message
es: Enviar mensaje

en: Machine name
es: Nombre de sistema

en: Any
es: Cualquiera

en: SMTP Authentication Support
es: Soporte de Autenticación SMTP

en: Category ID
es: ID de categoría

en: Your email address
es: Su dirección de correo electrónico

en: Troubleshooting
es: Solución de problemas

en: Sent by
es: Enviado por

en: Selection criteria
es: Criterio de selección

en: content @type: deleted @label.
es: @type de contenido: eliminado @label.
