Material base (3.1.1) - en to ru translation catalogue (48 entries)

en: Home
ru: Главная

en: Content
ru: Содержимое

en: Actions
ru: Действия

en: Search
ru: Поиск

en: Go to previous page
ru: На предыдущую страницу

en: Go to next page
ru: На следующую страницу

en: Help
ru: Справка

en: Layout
ru: Макет

en: Page title
ru: Заголовок страницы

en: Page
ru: Страница

en: Breadcrumb
ru: Строка навигации

en: Header
ru: Шапка

en: Footer
ru: Подвал

en: Tools
ru: Инструменты

en: Messages
ru: Сообщения

en: Standard
ru: Стандарт

en: Tabs
ru: Вкладки

en: Next page
ru: Следующая страница

en: Go to first page
ru: На первую страницу

en: Go to last page
ru: На последнюю страницу

en: Overlay
ru: Перекрытие

en: Skip to main content
ru: Перейти к основному содержанию

en: Main navigation
ru: Основная навигация

en: Primary tabs
ru: Главные вкладки

en: Secondary tabs
ru: Дополнительные вкладки

en: Permanent
ru: Постоянный

en: Pagination
ru: Нумерация страниц

en: Powered by Drupal
ru: Сделано на Drupal

en: Breadcrumbs
ru: Строка навигации

en: Status messages
ru: Системные сообщения

en: Sidebar first
ru: Первая боковая панель

en: Main page content
ru: Содержимое страницы

en: Current page
ru: Текущая страница

en: Highlighted
ru: Подсвеченные

en: Sidebar second
ru: Вторая боковая панель

en: Previous page
ru: Предыдущая страница

en: Modal
ru: Модальное окно

en: Theme name
ru: Название темы

en: Footer menu
ru: Меню в подвале

en: Last page
ru: Последняя страница

en: Site branding
ru: Брендинг сайта

en: First page
ru: Первая страница

en: Page @items.current
ru: Страница @items.current

en: Submitted by @author_name on @date
ru: Опубликовано @author_name - @date

en: Primary admin actions
ru: Основные действия администратора

en: User account menu
ru: Меню учётной записи пользователя

en: Go to page @key
ru: Перейти на страницу @key

en: A base theme using Drupal 9.0.0's core markup and CSS.
ru: Базовая тема использующая разметку и стили ядра Drupal 9.0.0
