Mautic API (2.0.5) - en to de translation catalogue (15 entries)

en: Username
de: Benutzername

en: Description
de: Beschreibung

en: Password
de: Passwort

en: Label
de: Beschriftung

en: Source URL
de: Quell-URL

en: Public Key
de: Öffentlicher Schlüssel

en: Instructions
de: Anleitung

en: Site URL
de: URL der Website

en: Unknown error
de: Unbekannter Fehler

en: Secret Key
de: Geheimer Schlüssel

en: Machine name
de: Systemname

en: The HTTP protocol to use for sending queries.
de: Das HTTP-Protokoll zum Versand von Anfragen.

en: HTTP Basic Authentication
de: HTTP-Basis-Authentifzierung

en: Basic Auth
de: Basic Authentifizierung

en: Saved the %label Webhook.
de: Der %label Webhook wurde gespeichert.
