Mautic ECA (1.0.1) - en to es translation catalogue (12 entries)

en: Comments
es: Comentarios

en: Start
es: Comienzo

en: Contact ID
es: ID del Contacto

en: Channel
es: Canal

en: Ascending
es: Ascendente

en: Descending
es: Descendente

en: Limit
es: Límite

en: Reason
es: Razón

en: Order by
es: Ordenar por

en: Unsubscribed
es: Dado de baja

en: Sort direction
es: Dirección de ordenación

en: Minimal
es: Mínimo
