mbase (8.x-1.0) - en to id translation catalogue (87 entries)

en: Forms
id: Formulir

en: Home
id: Beranda

en: Images
id: Gambar

en: Delete
id: Hapus

en: Operations
id: Operasi

en: Description
id: Deskripsi

en: new
id: baru

en: updated
id: diperbarui

en: File information
id: Informasi berkas

en: Search
id: Pencarian

en: None
id: Tiada

en: Weight
id: Bobot

en: Container
id: Kontainer

en: Go to previous page
id: Ke halaman sebelumnya

en: Go to parent page
id: Ke halaman induk

en: Go to next page
id: Ke halaman selanjutnya

en: Preview
id: Pratinjau

en: Help
id: Bantuan

en: Default
id: Bawaan

en: Small
id: Kecil

en: Large
id: Besar

en: Visible
id: Terlihat

en: Display
id: Tampilan

en: Components
id: Komponen

en: n/a
id: t/t

en: Done
id: Selesai

en: Last post
id: Kiriman terakhir

en: Page title
id: Judul halaman

en: Advanced
id: Lebih lanjut

en: Up
id: Ke atas

en: General
id: Umum

en: Add new comment
id: Tambah komentar baru

en: Hidden
id: Tersembunyi

en: Show
id: Tampilkan

en: Topics
id: Topik-topik

en: Posts
id: Pos

en: Buttons
id: Tombol

en: Forums
id: Forum-forum

en: Changed
id: Berubah

en: Tabs
id: Tab

en: Next page
id: Halaman berikutnya

en: Go to last page
id: Pergi ke halaman terakhir

en: Enter the terms you wish to search for.
id: Masukkan istilah yang ingin anda cari.

en: Hide
id: Sembunyikan

en: Skip to main content
id: Lompat ke isi utama

en: Primary tabs
id: Tab primer

en: Secondary tabs
id: Tab sekunder

en: Prefix text
id: Teks prefiks

en: Drag to re-order
id: Drag untuk mengatur urutan

en: Changes made in this table will not be saved until the form is submitted.
id: Perubahan yang dilakukan pada tabel ini tidak akan disimpan sebelum anda mengirim form ini.

en: Powered by Drupal
id: Menggunakan Drupal

en: Status messages
id: Pesan status

en: Alternative text
id: Teks alternatif

en: @number comments per page
id: @number komentar per halaman

en: Main page content
id: Konten halaman utama

en: (active tab)
id: (tab aktif)

en: Hide summary
id: Sembunyikan ringkasan

en: Edit summary
id: Ubah ringkasan

en: The selected file %filename cannot be uploaded. Only files with the following extensions are allowed: %extensions.
id: Berkas yang dipilih %filename tidak dapat diunggah. Hanya file dengan ekstensi berikut yang diizinkan: %extensions.

en: Previous page
id: Halaman sebelumnya

en: Re-order rows by numerical weight instead of dragging.
id: Atur ulang baris menurut ukuran numerik bukan dari hasil menyeret.

en: Show row weights
id: Tampilkan bobot-bobot baris

en: Hide row weights
id: Sembunyikan bobot-bobot baris

en: Text Formats
id: Format teks

en: Footer menu
id: Menu footer

en: List additional actions
id: Daftar aksi tambahan

en: You have unsaved changes.
id: Anda mempunyai perubahan belum tersimpan.

en: Unlimited number of files can be uploaded to this field.
id: Jumlah file yang tidak terbatas dapat diunggah ke bidang ini.

[ctx: Sort order]
en: Order
id: Urutan

en: Show current page title at end
id: Tampilkan judul halaman saat ini di akhir

en: Navbar Position
id: Posisi Navbar

en: Select your Navbar position.
id: Pilih posisi Navbar

en: Static Top
id: Statis Atas

en: Fixed Top
id: Tetap Atas

en: Fixed Bottom
id: Tetap Bawah

en: One file only. | Maximum @count files.
id[0]: Satu file saja.
id[1]: Maksimum @count file.

en: Site branding
id: Pencitraan situs

en: You have not created any content types yet. Go to the <a href="@create_content">content type creation page</a> to add a new content type.
id: Anda belum membuat jenis konten apa pun. Buka <a href="@create_content">halaman pembuatan jenis konten</a> untuk menambahkan jenis konten baru.

en: First page
id: Halaman pertama

en: Allowed types: @extensions.
id: Jenis yang diizinkan: @extensions.

en: Page @items.current
id: Laman @items.current

en: Images must be exactly <strong>@size</strong> pixels.
id: Gambar harus persis <strong>@size</strong> piksel.

en: Images must be larger than <strong>@min</strong> pixels. Images larger than <strong>@max</strong> pixels will be resized.
id: Gambar harus lebih besar dari piksel <strong>@min</strong>. Gambar yang lebih besar dari <strong>@max</strong> piksel akan diubah ukurannya.

en: Images must be larger than <strong>@min</strong> pixels.
id: Gambar harus lebih besar dari <strong>@min</strong> piksel.

en: Images larger than <strong>@max</strong> pixels will be resized.
id: Gambar yang berukuran lebih besar dari <strong>@max</strong> akan diubah ukurannya.

en: Primary admin actions
id: Aksi admin primer

en: @size limit.
id: batasnya @size.
