mbase (8.x-1.0-alpha1) - en to ur translation catalogue (24 entries)

en: Forms
ur: فارم

en: Home
ur: مرکز

en: Images
ur: تصاویر

en: Delete
ur: حذف کریں

en: new
ur: جدید

en: updated
ur: تجدید شدہ

en: Search
ur: تلاش

en: None
ur: کوئی بھی نہیں

en: Container
ur: کنٹینر

en: Go to previous page
ur: گزشتہ صفحے پر جائیں

en: Go to parent page
ur: پیرنٹ پیج پر جائیے

en: Go to next page
ur: اگلے صفحے پےجاءیے

en: Help
ur: مدد

en: Default
ur: طے شدہ

en: Small
ur: چھوٹا

en: Large
ur: بڑا

en: n/a
ur: کوئی نہیں

en: Header
ur: ہیڈر

en: Normal
ur: عمومی

en: Hidden
ur: چھپا ہو ا

en: Go to last page
ur: آخری صفحے پر جائیں

en: Drag to re-order
ur: گھسیٹ کر ترتیب بدلیں

en: Changes made in this table will not be saved until the form is submitted.
ur: اس جدول میں کی جانے والی تبدیلیاں تب تک محفوظ نہیں ہوں گی جب تک یہ فارم داخل نہیں کر دیا جاتا۔

en: (active tab)
ur: (ایکٹِو ٹیب)
