MCP Client (1.0.0-alpha1) - en to de translation catalogue (26 entries)

en: Value
de: Wert

en: Type
de: Typ

en: Description
de: Beschreibung

en: Enable
de: Aktivieren

en: Disabled
de: Deaktiviert

en: Enabled
de: Aktiviert

en: - None -
de: - Nicht festgelegt/ausgewählt -

en: Label
de: Beschriftung

en: Advanced Settings
de: Erweiterte Einstellungen

en: Plain text
de: Klartext

en: Basic
de: Basis

en: Tools
de: Werkzeuge

en: Operation
de: Aktion

en: Key
de: Schlüssel

en: Timeout
de: Zeitüberschreitung

en: Machine name
de: Systemname

en: Locked
de: Gesperrt

en: Command
de: Befehl

en: Key ID
de: Schlüsselkennung

en: Test Connection
de: Verbindung testen

en: Endpoint
de: Endpunkt

en: Variable Name
de: Variablenname

en: Connection timeout in seconds.
de: Verbindungszeitüberschreitung in Sekunden.

en: Operation Type
de: Aktionstyp

en: Tool Name
de: Werkzeugname

en: AI Tools
de: KI-Werkzeuge
