MD Fontello (8.x-1.6) - en to de translation catalogue (24 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Enabled
de: Aktiviert

en: - None -
de: - Nicht festgelegt/ausgewählt -

en: Import
de: Importieren

en: Label
de: Beschriftung

en: View
de: Ansicht

en: Before
de: Davor

en: After
de: Danach

en: Open link in new window
de: Link in neuem Fenster öffnen

en: Link text
de: Link-Text

en: Are you sure you want to delete %name?
de: Möchten Sie %name wirklich löschen?

en: Machine name
de: Systemname

en: About
de: Über

en: - Select -
de: - Auswählen -

en: Link title
de: Link-Titel

en: The file could not be uploaded.
de: Die Datei konnte nicht hochgeladen werden.

en: Trim link text length
de: Länge des gekürzten Linktextes

en: URL only
de: Nur URL

en: Show URL as plain text
de: URL als Klartext anzeigen

en: Add rel="nofollow" to links
de: Die Eigenschaft  rel="nofollow" zu Links hinzufügen

en: Placeholder for URL
de: Platzhalter für URL

en: Placeholder for link text
de: Platzhalter für Linktext

en: Link format settings
de: Linkformat-Einstellungen

en: content @type: deleted @label.
de: Inhalt @type: @label wurde gelöscht.
