MD Fontello (8.x-1.9) - en to es translation catalogue (24 entries)

en: Delete
es: Eliminar

en: Enabled
es: Activado

en: - None -
es: - Ninguno -

en: Import
es: Importar

en: Label
es: Etiqueta

en: View
es: Ver

en: Before
es: Antes

en: After
es: Después

en: Open link in new window
es: Abrir enlace en ventana nueva

en: Link text
es: Texto del enlace

en: Are you sure you want to delete %name?
es: ¿Seguro que desea borrar %name ?

en: Machine name
es: Nombre de sistema

en: About
es: Acerca de

en: - Select -
es: - Seleccionar -

en: Link title
es: Título de enlace

en: The file could not be uploaded.
es: El archivo no pudo ser subido.

en: Trim link text length
es: Longitud recortada del texto del enlace

en: URL only
es: Solo URL

en: Show URL as plain text
es: Mostrar URL como texto plano

en: Add rel="nofollow" to links
es: Añadir rel="nofollow" a los enlaces

en: Placeholder for URL
es: Marcador de posición para URL

en: Placeholder for link text
es: Marcador de posición para texto de enlace

en: Link format settings
es: Configuración del formato de enlace

en: content @type: deleted @label.
es: @type de contenido: eliminado @label.
