Mega Slider (MD Slider) (1.5.5) - en to de translation catalogue (39 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Description
de: Beschreibung

en: Edit
de: Bearbeiten

en: None
de: Keine

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: Image
de: Bild

en: Settings
de: Einstellungen

en: Import
de: Importieren

en: Export
de: Exportieren

en: Label
de: Beschriftung

en: Save
de: Speichern

en: Update
de: Aktualisieren

en: Top
de: Oben

en: Add
de: Hinzufügen

en: Create
de: Erstellen

en: Bottom
de: Unten

en: Width
de: Breite

en: Height
de: Höhe

en: Clone
de: Duplizieren

en: Get file
de: Öffne Datei...

en: Left
de: Links

en: Right
de: Rechts

en: Top left
de: Oben links

en: Top right
de: Oben rechts

en: Bottom right
de: Unten rechts

en: Bottom left
de: Unten links

en: Border style
de: Randstil

en: About
de: Über

en: Add Image
de: Bild hinzufügen

en: Full width
de: Volle Breite

en: Top center
de: Oben zentriert

en: Bottom center
de: Unten zentriert

en: Alternative text
de: Alternativer Text

en: Thumbnail position
de: Miniaturbild-Position

en: The machine-readable name is already in use. It must be unique.
de: Dieser Systemname ist bereits vergeben. Er muss eindeutig sein.

en: Show thumbnail
de: Miniaturbild anzeigen

en: My Awesome Module
de: Mein großartiges Modul

en: Center 1
de: Mitte 1
