Material Design Components (8.x-1.0-alpha2) - en to ru translation catalogue (26 entries)

en: Author
ru: Автор

en: Help
ru: Справка

en: Add
ru: Добавить

en: View
ru: Просмотр

en: Published
ru: Опубликовано

en: Filter
ru: Фильтр

en: Close
ru: Закрыть

en: Select all rows in this table
ru: Отметить все строки таблицы

en: Deselect all rows in this table
ru: Снять отметку со всех колонок таблицы

en: Changed
ru: Изменение

en: Not published
ru: Не опубликовано

en: Skip to main content
ru: Перейти к основному содержанию

en: Primary tabs
ru: Главные вкладки

en: Secondary tabs
ru: Дополнительные вкладки

en: Primary
ru: Первичный

en: Secondary
ru: Вторичный

en: Drag to re-order
ru: Для изменения порядка перетащите мышкой

en: (active tab)
ru: (активная вкладка)

en: Re-order rows by numerical weight instead of dragging.
ru: Упорядочить строки по весу вместо перетаскивания.

en: Show row weights
ru: Показать вес строк

en: Hide row weights
ru: Скрыть вес строк

en: You have unsaved changes.
ru: Есть несохранённые изменения.

en: Last saved
ru: Последнее сохранение

en: Not saved yet
ru: Еще не сохранено

en: All rights reserved
ru: Все права защищены

en: You have not created any content types yet. Go to the <a href="@create_content">content type creation page</a> to add a new content type.
ru: Вы не создали ни одного типа материалов. перейдите по ссылке на <a href="@create_content">страницу создания типов материалов</a> чтобы добавить его.
