mDevel (8.x-1.0) - en to de translation catalogue (7 entries)

en: Other
de: Weitere

en: PHP code to execute
de: PHP Code der ausgeführt werden soll

en: Enter some code. Do not use <code>&lt;?php ?&gt;</code> tags.
de: Code eingeben. Die <code>&lt;?php ?&gt;</code> Tags nicht verwenden.

en: Execute
de: Ausführen

en: Execute PHP Code
de: PHP-Code ausführen

en: Execute some PHP code
de: Irgendeinen PHP-Code ausführen

en: Execute PHP code
de: PHP-Code ausführen
