mDevel (8.x-1.0) - en to ru translation catalogue (7 entries)

en: Other
ru: Другое

en: PHP code to execute
ru: PHP-код, который должен быть выполнен

en: Enter some code. Do not use <code>&lt;?php ?&gt;</code> tags.
ru: Введите нужный PHP-код. Тэги <code>&lt;?php ?&gt;</code> не нужны.

en: Execute
ru: Выполнить

en: Execute PHP Code
ru: Выполнить PHP код

en: Execute some PHP code
ru: Выполнить произвольный PHP-код

en: Execute PHP code
ru: Выполнить PHP код
