Measuremail (8.x-1.0-beta2) - en to ru translation catalogue (38 entries)

en: Markup
ru: Разметка

en: Delete
ru: Удалить

en: Operations
ru: Операции

en: List
ru: Список

en: Cancel
ru: Отмена

en: Language
ru: Язык

en: Yes
ru: Да

en: No
ru: Нет

en: Edit
ru: Редактировать

en: Weight
ru: Вес

en: Required
ru: Обязательно

en: Settings
ru: Настройки

en: Label
ru: Метка

en: Update
ru: Обновить

en: Add
ru: Добавить

en: View
ru: Просмотр

en: Error
ru: Ошибка

en: Options
ru: Настройки

en: Please enter a valid email address.
ru: Пожалуйста, введите корректный email-адрес.

en: Success
ru: Успешно

en: Hidden
ru: Скрытый

en: Enabled languages
ru: Доступные языки

en: Text field
ru: Текстовое поле

en: Default value
ru: Значение по умолчанию

en: Language code
ru: Код языка

en: Translate
ru: Переводы

en: Element
ru: Элемент

en: Radios
ru: Радиокнопка

en: Checkbox
ru: Флажок

en: An error has occurred.
ru: Произошла ошибка.

en: Checkboxes
ru: Блоки флажков

en: Add element
ru: Добавить элемент

en: Selected by default
ru: Установить по умолчанию

en: Weight for @title
ru: Вес @title

en: The possible values this field can contain. Enter one value per line, in the format key|label.
ru: Значения, которые может принимать данное поле поле. Введите по одному значению на каждой строке в виде: ключ|метка.

en: The key is the stored value. The label will be used in displayed values and edit forms.
ru: Ключ  - это значение, которое хранится в базе данных. А метка будет использоваться для отображения значения и в формах редактирования.

en: The label is optional: if a line contains a single string, it will be used as key and label.
ru: Метку указывать не обязательно, если строка содержит обычный текст, он будет использован и как ключ, и как метка.

en: Category %label has been deleted.
ru: Категория %label была удалена.
