Measuremail (8.x-1.0-beta4) - en to hi translation catalogue (31 entries)

en: Markup
hi: मार्कअप

en: Delete
hi: मिटायें

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: List
hi: सूची

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Language
hi: भाषा

en: Yes
hi: हाँ

en: No
hi: नहीं

en: Edit
hi: संपादित करें

en: Error Message
hi: त्रुटि संदेश

en: Weight
hi: मान

en: Required
hi: ज़रूरी

en: Settings
hi: स्थापनायें

en: Label
hi: लेबल

en: Update
hi: नवीनीकरण

en: Add
hi: जोड़ें

en: View
hi: देखें

en: Email
hi: ईमेल

en: Error
hi: त्रुटि

en: Options
hi: विकल्प

en: Success
hi: सफलता

en: Hidden
hi: छुपा हुआ

en: Enabled languages
hi: सक्षम भाषाएँ

en: Default value
hi: डिफ़ॉल्ट मूल्य

en: Language code
hi: भाषा कोड

en: Translate
hi: अनुवाद

en: An error has occurred.
hi: एक त्रुटि हुई

en: Weight for @title
hi: @title के लिए वजन

en: The possible values this field can contain. Enter one value per line, in the format key|label.
hi: संभव मान जो इस फिल्ड मे शामिल कर सकते हैं. लेबल|कुंजी के स्वरूप में, प्रति पंक्ति एक मान दर्ज करें.

en: The key is the stored value. The label will be used in displayed values and edit forms.
hi: कुंजी संग्रहीत मान है. लेबल मूल्यों और संपादित प्रपत्रों के प्रदशन में इस्तेमाल किया जाएगा.

en: The label is optional: if a line contains a single string, it will be used as key and label.
hi: लेबल वैकल्पिक है: अगर एक लाइन मे एक एकल स्ट्रिंग है, तो यह कुंजी और लेबल के रूप में इस्तेमाल किया जाएगा.
