AI Media Accessibility Audit (1.0.0) - en to es translation catalogue (10 entries)

en: Status
es: Estado

en: Action
es: Acción

en: Preview
es: Vista previa

en: Issues
es: Incidencias

en: Score
es: Puntuación

en: Warning
es: Advertencia

en: missing
es: no encontrado

en: Apply
es: Aplicar

en: Pass
es: Resultado válido

en: Fail
es: Fallo
