Media: Acquia DAM (8.x-1.4) - en to es translation catalogue (9 entries)

en: Type
es: Tipo

en: Description
es: Descripción

en: Version
es: Versión

en: File
es: Archivo

en: Filename
es: Nombre de archivo

en: Width
es: Ancho

en: Height
es: Alto

en: Date created
es: Fecha de creación

en: Date modified
es: Fecha de modificación
