Media: Acquia DAM (8.x-1.47) - en to de translation catalogue (46 entries)

en: Username
de: Benutzername

en: Type
de: Typ

en: Description
de: Beschreibung

en: Overview
de: Übersicht

en: File
de: Datei

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Password
de: Passwort

en: Image
de: Bild

en: Filename
de: Dateiname

en: Page
de: Seite

en: Client ID
de: Client-ID

en: Published
de: Veröffentlicht

en: Width
de: Breite

en: Height
de: Höhe

en: Media
de: Medien

en: Desc
de: Absteigend

en: Sort by
de: Sortierung

en: Key
de: Schlüssel

en: Date created
de: Erstellungsdatum

en: Document
de: Dokument

en: Apply
de: Anwenden

en: Audio file
de: Audiodatei

en: Cron Settings
de: Cron-Einstellungen

en: Offset
de: Versatz

en: Select images
de: Bilder auswählen

en: Number of images per page
de: Anzahl Bilder pro Seite

en: Video file
de: Video-Datei

en: An error has occurred.
de: Es ist ein Fehler aufgetreten.

en: Items per page
de: Elemente pro Seite

en: - All -
de: - Alle -

en: Publishing status
de: Veröffentlichungsstatus

en: Original size
de: Originalgröße

en: Date modified
de: Änderungsdatum

en: Type ID
de: Typ-ID

en: Asc
de: Aufsteigend

en: Folder ID
de: Ordner-ID

en: Media type
de: Medientyp

en: Client secret
de: Client-Geheimnis

en: Usage count
de: Nutzungshäufigkeit

en: Select video
de: Video auswählen

en: Asset ID
de: Asset-ID

en: Filesize
de: Dateigröße

en: You can not select more than 1 entity. | You can not select more than @count entities.
de[0]: Sie können nicht mehr als eine Entität auswählen.
de[1]: Sie können nicht mehr als @count Entitäten auswählen.

en: Select assets
de: Assets auswählen

en: The media type is not configured correctly.
de: Der Medientyp ist nicht korrekt konfiguriert.

en: Select audio
de: Audio auswählen
