Media AV Portal (8.x-1.5) - en to ru translation catalogue (23 entries)

en: Original image
ru: Оригинальное изображение

en: Media
ru: Мультимедиа

en: pixels
ru: пикселей

en: Maximum height
ru: Максимальная высота

en: Maximum width
ru: Максимальная ширина

en: Image style
ru: Стиль изображения

en: None (original image)
ru: Нет (оригинальное изображение)

en: Image style: @style
ru: Стиль изображения: @style

en: Resource title
ru: Заголовок источника

en: @path is not a valid path.
ru: @path не является допустимым путем.

en: Responsive image style
ru: Адаптивный стиль изображения

en: Responsive image style: @responsive_image_style
ru: Адаптивный стиль изображения: @responsive_image_style

en: Select a responsive image style.
ru: Выберите адаптивный стиль изображения.

en: Configure Responsive Image Styles
ru: Настроить адаптивные стили изображения

en: Cache maximum age
ru: Максимальный возраст кэша

en: URI of thumbnail storage directory
ru: URI каталога хранения миниатюр

en: Maximum size: %max_width x %max_height pixels
ru: Максимальный размер: %max_width x %max_height пикселей

en: Maximum width: %max_width pixels
ru: Максимальная ширина: %max_width пикселей

en: Maximum height: %max_height pixels
ru: Максимальная высота: %max_height пикселей

en: Local URI of the thumbnail
ru: Локальный URI миниатюры

en: Thumbnails location
ru: Расположение миниатюр

en: Thumbnails will be fetched from the provider for local usage. This is the URI of the directory where they will be placed.
ru: Миниатюры будут получены от поставщика для локального использования. Это URI каталога, в который они будут помещены.

en: Could not prepare thumbnail destination directory @dir for oEmbed media.
ru: Не удалось подготовить каталог назначения миниатюр @dir для oEmbed медиа.
