Media Contextual Crop Embed (1.2.1) - en to pt translation catalogue (7 entries)

en: Embed
pt: Incorporar

en: View mode
pt: Modo de exibição

en: Media type
pt: Tipo de mídia

en: The view mode that is used by default
pt: O modo de exibição que é usado por padrão

en: Media types selectable in the Media Library
pt: Tipos de mídia selecionáveis na Biblioteca de Mídia

en: View modes selectable in the "Edit media" dialog
pt: Exibir modos selecionáveis na caixa de diálogo "Editar mídia"

en: Media widget
pt: Widget de mídia
