Media Directories (2.0.0) - en to ur translation catalogue (15 entries)

en: Image size
ur: تصویر کا حجم

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Value
ur: قیمت

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Remove
ur: حذف کریں

en: Taxonomy
ur: درجہ بندی

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: - None -
ur: - کوئی بھی نہیں -

en: Name
ur: نام

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: Add
ur: شامل کریں

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: 1 item | @count items
ur[0]: ایک سرخی
ur[1]: @count سرخیاں

en: Only files with the following extensions are allowed: %files-allowed.
ur: صرف ان ایکسٹینشنز کی حامل فائلیں ہی قابلِ قبول ہیں: %files-allowed۔

en: Placeholder
ur: پلیس ہولڈر
