Media Directories (8.x-1.0-rc1) - en to ru translation catalogue (55 entries)

en: Image size
ru: Размер изображения

en: Delete
ru: Удалить

en: Value
ru: Значение

en: Cancel
ru: Отмена

en: Remove
ru: Удалить

en: Taxonomy
ru: Таксономия

en: Reset
ru: Сбросить

en: - None -
ru: - Не указано -

en: Name
ru: Название

en: Save
ru: Сохранить

en: Add
ru: Добавить

en: Rename
ru: Переименовать

en: All
ru: Все

en: New folder
ru: Новая папка

en: Width
ru: Ширина

en: Height
ru: Высота

en: Media
ru: Мультимедиа

en: Desc
ru: По убыванию

en: Directory
ru: Каталог

en: Not installed
ru: Не установлено

en: Uncategorized
ru: Без категории

en: Sort by
ru: Сортировать по

en: Root
ru: Корень

en: Root directory
ru: Корневой каталог

en: 1 item | @count items
ru[0]: @count элемент
ru[1]: @count элемента
ru[2]: @count[2] элементов

en: Browser
ru: Браузер

en: Installed
ru: Установлено

en: Apply
ru: Применить

en: Values
ru: Значения

en: Invalid input
ru: Ошибочный ввод

en: Select terms from vocabulary @voc
ru: Выберите термины из словаря @voc

en: Placeholder
ru: Заполнитель

en: Edit media
ru: Редактировать медиа

en: Media browser
ru: Медиабраузер

en: Add media
ru: Добавить медиа

en: Asc
ru: По возрастанию

en: Display error message
ru: Показывать сообщение об ошибке

[ctx: Sort order]
en: Numerical
ru: Числовая

[ctx: Sort order]
en: Alphabetical
ru: Алфавитная

en: Master
ru: Основной

en: Select media
ru: Выбор медиа

en: Save and select
ru: Сохранить и выделить

en: Leave blank for all. Otherwise, the first selected term will be the default instead of "Any".
ru: Оставьте пустым или выберите значение термина отличающееся от "Любой".

en: Delete media
ru: Удалить медиа

en: Media name
ru: Название медиа

en: Entity browser
ru: Обозреватель сущностей

en: Select entities
ru: Выбрать сущности

en: Remove @label
ru: Удалить @label

en: 1 item selected | @count items selected
ru[0]: Выбран 1 элемент
ru[1]: @count элемента выбрано
ru[2]: @count элементов выбрано

en: Add @type via URL
ru: Добавить @type через URL

en: Allowed providers: @providers.
ru: Разрешенные провайдеры: @providers.

en: Added media items
ru: Добавлены элементы медиа

en: Removing @label.
ru: Удаление @label.

en: The media item %label has been removed.
ru: Элемент медиа %label был удалён.

en: The media item has been created but has not yet been saved. Fill in any required fields and save to add it to the media library. | The media items have been created but have not yet been saved. Fill in any required fields and save to add them to the media library.
ru[0]: Элемент медиа создан, но еще не сохранен. Заполните все обязательные поля и сохраните их, чтобы добавить в библиотеку медиа.
ru[1]: Элементы медиа созданы, но еще не сохранены. Заполните все обязательные поля и сохраните их, чтобы добавить их в библиотеку медиа.
ru[2]: Элементы медиа созданы, но еще не сохранены. Заполните все обязательные поля и сохраните их, чтобы добавить их в библиотеку медиа.
