Media Entity Browser (8.x-2.0-alpha2) - en to es translation catalogue (30 entries)

en: Language
es: Idioma

en: Reset
es: Restablecer

en: Name
es: Nombre

en: True
es: Verdad

en: Published
es: Publicado

en: Media
es: Multimedia

en: Provider
es: Proveedor

en: Sort by
es: Ordenar por

en: ‹ Previous
es: ‹ Anterior

en: Next ›
es: Siguiente >

en: Unpublished
es: Sin publicar

en: Apply
es: Aplicar

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Newest first
es: Más recientes primero

en: Upload new image
es: Subir nueva imagen

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: Publishing status
es: Estado de publicación

en: « First
es: « Primero

en: Last »
es: Último »

en: Master
es: Máster

en: Media type
es: Tipos multimedia

en: Select media
es: Seleccionar medios

en: Media name
es: Nombre del elemento multimedia

en: Media Entity Browser
es: Navegador de entidades de medios

en: Name (A-Z)
es: Nombre (A-Z)

en: Name (Z-A)
es: Nombre (Z-A)

en: Media Entity Browser thumbnail
es: Miniatura navegador de entidades de medios

en: Choose existing media
es: Elegir medio existente

en: Media Entity Browser (Modal)
es: Navegador de entidades de medios (Modal)
