Media Entity Calameo (1.0.6) - en to es translation catalogue (22 entries)

en: Pages
es: Páginas

en: Status
es: Estado

en: Comments
es: Comentarios

en: The configuration options have been saved.
es: Se han guardado las opciones de configuración.

en: Book
es: Libro

en: Views
es: Vistas

en: Add
es: Agregar

en: View
es: Ver

en: Format
es: Formato

en: Display mode
es: Modo de visualización

en: Mode
es: Modo

en: Width
es: Ancho

en: Height
es: Alto

en: Display options
es: Opciones de presentación

en: Media
es: Multimedia

en: Downloads
es: Descargas

en: API key
es: Clave del API

en: Slide
es: Deslizar

en: Automatic
es: Automático

en: Not configured
es: Sin configurar

en: Favorites
es: Favoritos

en: Image field display format settings
es: Configuración del formato de presentación del campo de imagen
