Libsyn Media Entity (8.x-2.0) - en to fr translation catalogue (8 entries)

en: Theme
fr: Thème

en: Width
fr: Largeur

en: Height
fr: Hauteur

en: Media
fr: Média

en: Autoplay
fr: Lecture automatique

en: Preload
fr: Préchargement

en: Theme name
fr: Nom du thème

en: Show thumbnail
fr: Afficher la vignette
