Media entity slideshare (8.x-1.1) - en to es translation catalogue (22 entries)

en: Title
es: Título

en: Status
es: Estado

en: Username
es: Nombre de usuario

en: Description
es: Descripción

en: Language
es: Idioma

en: Tags
es: Etiquetas

en: Download
es: Descargar

en: Login
es: Iniciar sesión

en: Format
es: Formato

en: Filename
es: Nombre de archivo

en: Updated
es: Actualizado

en: Created
es: Creado

en: Location
es: Ubicación

en: Width
es: Ancho

en: Height
es: Alto

en: Media
es: Multimedia

en: API key
es: Clave del API

en: Permalink
es: Enlace permanente

en: Number of comments
es: Número de comentarios

en: Number of views
es: Número de lecturas

en: Image field display format settings
es: Configuración del formato de presentación del campo de imagen

en: Field with source information
es: Campo con información de origen
