Media External (1.0.0-beta2) - en to de translation catalogue (15 entries)

en: Description
de: Beschreibung

en: Search
de: Suche

en: Import
de: Importieren

en: Filename
de: Dateiname

en: Provider
de: Anbieter

en: No items selected.
de: Keine Einträge ausgewählt.

en: Please wait...
de: Bitte warten...

en: Alt text
de: Alternativer Text

en: File URL
de: Datei-URL

en: @path is not a valid path.
de: @path ist kein gültiger Pfad.

en: Thumbnails location
de: Ort der Miniaturansichten

en: Thumbnails will be fetched from the provider for local usage. This is the URI of the directory where they will be placed.
de: Vorschaubilder werden vom Anbieter abgerufen, damit diese lokal verwendet werden können. Dies ist die URI des Verzeichnisses, in dem die Vorschaubilder gespeichert werden.

en: Could not prepare thumbnail destination directory @dir for oEmbed media.
de: Das Miniaturansichtszielverzeichnis @dir konnte nicht für oEmbed-Medien eingerichtet werden.

en: Select @label
de: @label auswählen

en: Could not download remote thumbnail from {url}.
de: Das entfernte Miniaturbild konnte nicht von {url} heruntergeladen werden.
