Media External (1.0.0-beta2) - en to ru translation catalogue (14 entries)

en: Description
ru: Описание

en: Search
ru: Поиск

en: Import
ru: Импортировать

en: Filename
ru: Имя файла

en: Provider
ru: Поставщик

en: No items selected.
ru: Нет выбранных элементов.

en: Please wait...
ru: Пожалуйста, подождите...

en: Alt text
ru: Alt текст

en: @path is not a valid path.
ru: @path не является допустимым путем.

en: Thumbnails location
ru: Расположение миниатюр

en: Thumbnails will be fetched from the provider for local usage. This is the URI of the directory where they will be placed.
ru: Миниатюры будут получены от поставщика для локального использования. Это URI каталога, в который они будут помещены.

en: Could not prepare thumbnail destination directory @dir for oEmbed media.
ru: Не удалось подготовить каталог назначения миниатюр @dir для oEmbed медиа.

en: Select @label
ru: Выберите @label

en: Could not download remote thumbnail from {url}.
ru: Не удалось загрузить миниатюру с {url}.
