Media Folder Management (1.0.0-rc4) - en to ru translation catalogue (116 entries)

en: Images
ru: Изображения

en: Status
ru: Статус

en: Delete
ru: Удалить

en: Operations
ru: Операции

en: Type
ru: Тип

en: Author
ru: Автор

en: List
ru: Список

en: Remove
ru: Удалить

en: Description
ru: Описание

en: File
ru: Файл

en: Edit
ru: Редактировать

en: Date
ru: Дата

en: Size
ru: Размер

en: Weight
ru: Вес

en: Name
ru: Название

en: Save
ru: Сохранить

en: View
ru: Просмотр

en: Format
ru: Формат

en: Audio
ru: Аудио

en: Updated
ru: Обновлено

en: file
ru: файл

en: Create
ru: Создать

en: Active
ru: Активно

en: Off
ru: Выкл

en: New folder
ru: Новая папка

en: Delete folder
ru: Удалить папку

en: Published
ru: Опубликовано

en: Revisions
ru: Редакции

en: items
ru: объектов

en: Authored by
ru: Автор

en: Width
ru: Ширина

en: Height
ru: Высота

en: Media
ru: Мультимедиа

en: Owner
ru: Владелец

en: An error occurred
ru: Возникла ошибка

en: Table
ru: Таблица

en: List view
ru: В виде списка

en: Configuration
ru: Конфигурация

en: Other
ru: Другое

en: Loop
ru: Цикл

en: Role
ru: Роль

en: Order
ru: Порядок

en: Folders
ru: Папки

en: Folder
ru: Папка

en: Sort by
ru: Сортировать по

en: Authored on
ru: Создан в

en: Root
ru: Корень

en: Upload file
ru: Загрузить файл

en: Add file
ru: Добавить файл

en: Publishing options
ru: Настройки публикации

en: Create new revision
ru: Создать новую редакцию

en: Controls
ru: Элементы управления

en: Revert
ru: Вернуть

en: Revisions for %title
ru: Редакции %title

en: Revision
ru: Редакция

en: Permissions
ru: Права доступа

en: Changed
ru: Изменение

en: Revision of %title from %date
ru: Редакция %title от %date

en: Unpublished
ru: Снято с публикации

en: Default options
ru: Настройки по умолчанию

en: Upload File
ru: Закачать файл

en: Grid
ru: Сетка

en: Autoplay
ru: Автовоспроизведение

en: Are you sure you want to revert to the revision from %revision-date?
ru: Вы действительно хотите вернуться к редакции от %revision-date?

en: Are you sure you want to delete the revision from %revision-date?
ru: Вы действительно хотите удалить редакцию от %revision-date?

en: Installation
ru: Установка

en: @type: deleted %title revision %revision.
ru: @type: удалена редакция %revision материала %title.

en: Manage folders
ru: Управление папками

en: Unlocked
ru: Разблокировано

en: Locked
ru: Заблокировано

en: About
ru: Информация

en: Videos
ru: Видео

en: Edit file
ru: Редактирование файла

en: No results
ru: Нет результатов

en: folder
ru: папка

en: Copy of the revision from %date.
ru: Копия редакции от %date.

en: @type: reverted %title revision %revision.
ru: @type: материал %title возвращен к редакции %revision.

en: Revert to earlier revision
ru: Вернуться к более ранней редакции

en: Delete earlier revision
ru: Удалить предыдущую редакцию

en: Lock
ru: Заблокировать

en: Current revision
ru: Текущая редакция

en: Image files
ru: Файлы изображений

en: Dependencies
ru: Зависимости

en: Are you sure you want to delete this item? | Are you sure you want to delete these items?
ru[0]: Вы уверены, что хотите удалить это?
ru[1]: Вы уверены, что хотите удалить всё это?
ru[2]: Вы уверены, что хотите удалить всё это?

en: Revision log message
ru: Сообщение в журнал о редакции

en: Unlock
ru: Разблокировать

en: @name field is required.
ru: Поле "@name" обязательно для заполнения.

en: @label has been removed.
ru: @label был удален.

en: View mode: @mode
ru: Режим отображения: @mode

en: Remove media
ru: Удалить медиа

en: Set Cookie
ru: Установить cookie

en: Briefly describe the changes you have made.
ru: Кратко опишите внесённые вами изменения.

en: Muted
ru: Заглушен

en: @date by @username
ru: @date от @username

en: @label (Original translation) - <em>The following translations will be deleted:</em>
ru: @label (Оригинальный перевод) - <em> Следующие операции будут удалены:</em>

en: Set as current revision
ru: Установить как текущую редакцию

en: The user ID of the author.
ru: ID автора.

en: Edit %type_label @label
ru: Редактировать %type_label @label

en: @type %label has been created.
ru: @type %label был создан.

en: @type %label has been updated.
ru: @type %label был обновлен.

en: @type: added %label.
ru: @type: добавлен %label.

en: @type: updated %label.
ru: @type: обновлён %label.

en: Insert selected
ru: Вставить выбранное

en: Update widget
ru: Обновить виджет

en: Only one item can be selected. | Only @count items can be selected.
ru[0]: Можно выбрать только один элемент.
ru[1]: Только @count элемента могут быть выбраны.
ru[2]: Только @count элементов могут быть выбраны.

en: Remove @label
ru: Удалить @label

en: Removing @label.
ru: Удаление @label.

en: There are no allowed media types configured for this field. Edit the field settings to select the allowed media types.
ru: Для этого поля не настроены типы медиа. Отредактируйте настройки поля, чтобы выбрать разрешенные типы медиа.

en: There are no allowed media types configured for this field. <a href=":url">Edit the field settings</a> to select the allowed media types.
ru: Для этого поля не настроены типы медиа. <a href=":url"> Измените настройки поля </a>, чтобы выбрать разрешенные типы медиа.

en: Adding selection.
ru: Добавление выбранных.

en: Media has been removed.
ru: Медиа удалено.

en: You do not have permission to view @item_label.
ru: У вас нет прав доступа к @item_label.

en: Removing media.
ru: Медиа удаляется.

en: There are no allowed media types configured for this field. Contact the site administrator.
ru: Для этого поля типы медиа не настроены. Обратитесь к администратору сайта.

en: @language_name revisions for %title
ru: @language_name ревизия %title

en: No permissions found.
ru: Права доступа не найдены.
