Media Gallery (3.2.1) - en to es translation catalogue (49 entries)

en: Title
es: Título

en: Status
es: Estado

en: Delete
es: Eliminar

en: Author
es: Autor

en: Description
es: Descripción

en: Disabled
es: Desactivado

en: Enabled
es: Activado

en: File path
es: Ruta de archivos

en: Edit
es: Editar

en: Reset
es: Restablecer

en: Settings
es: Configuración

en: Save
es: Guardar

en: Top
es: Superior

en: View
es: Ver

en: Updated
es: Actualizado

en: Layout
es: Diseño

en: Created
es: Creado

en: Page
es: Página

en: Bottom
es: Inferior

en: Published
es: Publicado

en: File ID
es: ID del archivo

en: File name
es: Nombre de archivo

en: Media
es: Multimedia

en: Item count
es: Conteo de elementos

en: Link text
es: Texto del enlace

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Authored on
es: Fecha de autoría

en: Left
es: Izquierda

en: Right
es: Derecha

en: Changed
es: Modificado

en: Apply
es: Aplicar

en: Grid
es: Cuadrícula

en: Language code
es: Código de idioma

en: Layout settings
es: Opciones de diseño

en: Use pager
es: Usar paginador

en: Offset
es: Desplazamiento

en: About
es: Acerca de

en: Migration
es: Migración

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: « First
es: « Primero

en: Last »
es: Último »

en: Media Gallery
es: Galería multimedia

en: Master
es: Máster

en: The {users}.uid who added the file. If set to 0, this file was added by an anonymous user.
es: El {users}.uid que añadió el archivo. Si se establece en 0, este archivo fue añadido por un usuario anónimo.

en: The published status of a file.
es: El estado de publicación de un archivo.

en: The time that the file was added.
es: El momento en que se agregó el archivo.

en: The language code.
es: El código de idioma.

en: File MIME Type
es: Tipo MIME de Archivo
