Media Library Crowdriff (1.0.1) - en to de translation catalogue (54 entries)

en: Operations
de: Aktionen

en: Content
de: Inhalt

en: Type
de: Typ

en: Author
de: Autor

en: Language
de: Sprache

en: Action
de: Aktion

en: On
de: An

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Image
de: Bild

en: Settings
de: Einstellungen

en: True
de: Wahr

en: Default
de: Standard

en: Updated
de: Aktualisiert

en: Every hour
de: Jede Stunde

en: Off
de: Aus

en: Published
de: Veröffentlicht

en: Date Created
de: Erstellungsdatum

en: Thumbnail
de: Miniaturbild

en: Media
de: Medien

en: Desc
de: Absteigend

en: Square
de: Quadrat

en: Ascending
de: Aufsteigend

en: Descending
de: Absteigend

en: Sort by
de: Sortierung

en: Date Added
de: Hinzugefügt am

en: Source
de: Quelle

en: Orientation
de: Ausrichtung

en: ‹ Previous
de: ‹ Zurück

en: Next ›
de: Weiter ›

en: Unpublished
de: Nicht veröffentlicht

en: Every cron run
de: Bei jedem Cron-Lauf

en: Cron Settings
de: Cron-Einstellungen

en: Sort
de: Sortieren

en: Offset
de: Versatz

en: - Select -
de: - Auswählen -

en: Sort direction
de: Sortierrichtung

en: Landscape
de: Querformat

en: Portrait
de: Hochformat

en: Copied
de: Kopiert

en: Every 6 hours
de: Alle 6 Stunden

en: Every 12 hours
de: Alle 12 Stunden

en: Items per page
de: Elemente pro Seite

en: - All -
de: - Alle -

en: « First
de: « Anfang

en: Last »
de: Ende »

en: No media available.
de: Keine Medien verfügbar.

en: Add media
de: Medien hinzufügen

en: Asc
de: Aufsteigend

en: Media type
de: Medientyp

en: Usage count
de: Nutzungshäufigkeit

en: Size: @size
de: Größe: @size

en: Find and manage media.
de: Medien finden und verwalten.
