Media Library Form API Element (2.1.4) - en to ru translation catalogue (16 entries)

en: Remove
ru: Удалить

en: Weight
ru: Вес

en: Add media
ru: Добавить медиа

en: Remove media
ru: Удалить медиа

en: Media types
ru: Типы медиа

en: Media library
ru: Медиа-библиотека

en: Show media item weights
ru: Показать вес элемента медиа

en: Hide media item weights
ru: Скрыть вес элемента медиа

en: Update widget
ru: Обновить виджет

en: The media item "@label" is not of an accepted type. Allowed types: @types
ru: Элемент медиа "@label" не относится к принятым типам. Разрешенные типы: @types

en: One media item remaining. | @count media items remaining.
ru[0]: Остался один элемент медиа.
ru[1]: @count элемента медиа осталось.
ru[2]: @count элементов медиа осталось.

en: Remove @label
ru: Удалить @label

en: Opening media library.
ru: Открытие библиотеки медиа.

en: Adding selection.
ru: Добавление выбранных.

en: Media library settings
ru: Настройки библиотеки медиа

en: You do not have permission to view @item_label.
ru: У вас нет прав доступа к @item_label.
