Media OpenGraph (2.0.0) - en to es translation catalogue (10 entries)

en: Link
es: Enlace

en: 1 Hour
es: 1 hour

en: Page title
es: Título de la página

en: Media
es: Multimedia

en: 1 Day
es: 1 día

en: 1 Week
es: 1 semana

en: 1 Month
es: 1 mes

en: Site Name
es: Nombre del sitio

en: Forever
es: Por siempre

en: Resource type
es: Tipo de recurso
