Media OpenGraph (2.0.0) - en to de translation catalogue (29 entries)

en: 1 Hour
de: 1 Std.

en: Page title
de: Seitentitel

en: Media
de: Medien

en: 1 Day
de: 1 Tag

en: 1 Week
de: 1 Woche

en: 1 Month
de: 1 Monat

en: Site Name
de: Name der Website

en: Forever
de: Immer

en: Meta Description
de: Meta-Beschreibung

en: Resource type
de: Ressourcentyp

en: Twitter Title
de: Twitter Titel

en: Twitter Description
de: Twitter Beschreibung

en: Edit Media
de: Medium bearbeiten

en: Link Preview
de: Linkvorschau

en: Provides media entity type with metadata from a link.
de: Stellt den Medientypen mit Metadaten aus einem Link bereit.

en: "Link Preview" media source configuration
de: Konfiguration der Medienquelle „Link-Vorschau“

en: Storage Time
de: Speicherzeit

en: Twitter Card Type
de: Twitter-Kartentyp

en: Meta Audio Tag as Array
de: Meta-Audio-Tag als Array

en: Meta Video Tag as Array
de: Meta-Video-Tag als Array

en: Meta Image Tag as Array
de: Meta Image Tag als Array

en: First Image - Unified source
de: Erstes Bild – Einheitliche Quelle

en: Enter the link here to use to build preview based on opengraph/meta data
de: Geben Sie hier den Link ein, der zur Erstellung einer Vorschau auf Basis von Opengraph-/Metadaten verwendet werden soll.

en: How long to store metadata before triggering an update when the media is re-saved.
de: Wie lange sollen Metadaten gespeichert werden, bevor bei einer erneuten Speicherung der Medien eine Aktualisierung ausgelöst wird?

en: Could not retrieve meta tags for url :media_url
de: Meta-Tags für URL konnten nicht abgerufen werden :media_url

en: Failed to load metadata for @url. Error was @error
de: Das Laden der Metadaten für @url ist fehlgeschlagen. Der Fehler war @error.

en: OpenGraph Link Preview
de: OpenGraph-Link-Vorschau

en: Use OpenGraph tags to build a rich link preview.
de: OpenGraph-Tags verwenden, um eine umfangreiche Link-Vorschau zu erstellen.

en: Generate a social media style preview from a link.
de: Eine Vorschau im Social-Media-Stil aus einem Link erstellen.
