Media Orange Logic (1.0.0) - en to es translation catalogue (45 entries)

en: Title
es: Título

en: Username
es: Nombre de usuario

en: yes
es: sí

en: Search
es: Buscar

en: None
es: Ninguno

en: Password
es: Contraseña

en: - None -
es: - Ninguno -

en: Image
es: Imagen

en: Artist
es: Artista

en: hidden
es: oculto

en: Text
es: Texto

en: All
es: Todo(s)

en: Page
es: Página

en: Width
es: Ancho

en: Height
es: Alto

en: Media
es: Multimedia

en: Loop
es: Bucle

en: Square
es: Cuadrado

en: Default language
es: Idioma predeterminado

en: Search results
es: Resultados de la búsqueda

en: Caption
es: Etiqueta

en: Video
es: Vídeo

en: Orientation
es: Orientación

en: Video width
es: Ancho de video

en: Autoplay
es: Auto reproducir

en: Field mapping
es: Mapeo del campo

en: Landscape
es: Apaisado

en: Portrait
es: Vertical

en: pixels
es: píxeles

en: Items per page
es: Elementos por página

en: Filter criteria
es: Criterios de filtrado

en: Max width
es: Ancho máximo

en: Max height
es: Altura máxima

en: Media Type
es: Tipo de medio

en: Select files
es: Seleccionar los archivos

en: Media type
es: Tipos multimedia

en: Poster image style
es: Estilo de la imagen de carátula

en: Autoplay: %autoplay
es: Reproducción automática: %autoplay

en: Loop: %loop
es: Bucle: %loop

en: Muted: %muted
es: Silenciado: %muted

en: Muted
es: Silenciado

en: Size: %width x %height pixels
es: Tamaño: %width x %height pixels

en: Show playback controls
es: Mostrar controles de reproducción

en: Video file display format settings
es: Configuraciones de formato de visualización de archivos de video

en: Playback controls: %controls
es: Controles de reproducción: %controls
