Media Pexels (1.0.0-beta2) - en to de translation catalogue (26 entries)

en: Search
de: Suche

en: Media
de: Medien

en: Color
de: Farbe

en: Square
de: Quadrat

en: API key
de: API-Key

en: Red
de: Rot

en: White
de: Weiß

en: Orientation
de: Ausrichtung

en: Gray
de: Grau

en: Turquoise
de: Türkis

en: Violet
de: Violett

en: Pink
de: Rosa

en: Green
de: Grün

en: Blue
de: Blau

en: Keyword
de: Schlüsselwort

en: Black
de: Schwarz

en: Landscape
de: Querformat

en: Portrait
de: Hochformat

en: Yellow
de: Gelb

en: Custom width
de: Benutzerdefinierte Breite

en: Brown
de: Braun

en: Name field
de: Namensfeld

en: Media type
de: Medientyp

en: Failed to fetch file due to error "%error"
de: Die Datei konnte nicht verarbeitet werden. Bei der Verarbeitung ist folgender Fehler aufgetreten: „%error"

en: Upload location
de: Uploadort

en: Failed to save file due to error "%error"
de: Datei konnte aufgrund des Fehlers „%error“ nicht gespeichert werden.
