Media Pexels (1.0.0-beta1) - en to es translation catalogue (22 entries)

en: Search
es: Buscar

en: Media
es: Multimedia

en: Square
es: Cuadrado

en: API key
es: Clave del API

en: Red
es: Rojo

en: White
es: Blanco

en: Orientation
es: Orientación

en: Gray
es: Gris

en: Violet
es: Violeta

en: Pink
es: Rosa

en: Green
es: Verde

en: Blue
es: Azul

en: Orange
es: Naranja

en: Keyword
es: Clave

en: Black
es: Negro

en: -None-
es: -Nada-

en: Landscape
es: Apaisado

en: Portrait
es: Vertical

en: Yellow
es: Amarillo

en: Media type
es: Tipos multimedia

en: Failed to fetch file due to error "%error"
es: Falló al obtener el archivo debido a un error "%error"

en: Failed to save file due to error "%error"
es: Error al guardar el archivo debido al error "%error"
