Media Pixabay (3.0.0) - en to de translation catalogue (16 entries)

en: Original image
de: Originalbild

en: Media
de: Medien

en: Requirements
de: Voraussetzungen

en: Allowed file extensions
de: Zulässige Dateiendungen

en: About
de: Über

en: Allowed extensions
de: Erlaubte Erweiterungen

en: Submit button text
de: Text des „Speichern“-Buttons

en: The validation of "@url" failed with error "@error" (HTTP code @code).
de: Die Überprüfung von „@url“ ist mit dem Fehler „@error“ fehlgeschlagen (HTTP-Code @code).

en: Search button text
de: Text der Schaltfläche „Suchen“

en: Media type
de: Medientyp

en: Upload location
de: Uploadort

en: Select entities
de: Entitäten auswählen

en: Enter search terms...
de: Suchbegriffe eingeben...

en: The media type is not configured correctly.
de: Der Medientyp ist nicht korrekt konfiguriert.

en: The configured media type is not using the image plugin.
de: Der konfigurierte Medientyp verwendet das Image-Plugin nicht.

en: Verifying entry...
de: Überprüfe Eintrag…
