Media Pixabay (8.x-1.0) - en to pt translation catalogue (13 entries)

en: Media
pt: Mídia

en: Requirements
pt: Requisitos

en: Installation
pt: Instalação

en: About
pt: Sobre

en: Allowed extensions
pt: Extensões permitidas

en: Media type
pt: Tipo de mídia

en: Upload location
pt: Localização do arquivo carregado

en: Select entities
pt: Selecionar entidades

en: Accept multiple files
pt: Aceitar múltiplos arquivos

en: Multiple uploads will only be accepted if the source field allows more than one value.
pt: Múltiplos arquivos somente serão aceitos se o campo de origem permitir mais de um valor.

en: The media type is not configured correctly.
pt: O tipo de mídia não está configurado corretamente.

en: The configured media type is not using the image plugin.
pt: O tipo de mídia configurado não está usando o plugin de imagem.

en: Verifying entry...
pt: Verificando entrada...
