Media Text Overlay (1.0.0-alpha1) - en to es translation catalogue (16 entries)

en: Delete
es: Eliminar

en: Content
es: Contenido

en: File
es: Archivo

en: None
es: Ninguno

en: CSS Class
es: Clase CSS

en: Field types
es: Tipos de campo

en: Link image to
es: Vincular imagen a

en: Linked to content
es: Vinculado a contenido

en: Linked to file
es: Vinculado a archivo

en: Nothing
es: Nada

en: Configure Image Styles
es: Configurar estilos de imagen

en: Responsive image style
es: Estilo adaptable de la imagen.

en: Responsive image style: @responsive_image_style
es: Estilo de imagen adaptable: @responsive_image_style

en: Select a responsive image style.
es: Seleccionar un estilo de imagen adaptable.

en: Configure Responsive Image Styles
es: Configurar estilos de imágenes adaptables

en: Image loading
es: Carga de la imagen
